За декабрь пришли алименты а по корректировке тоже должны перечислить иди их перечислять в феврале?
Здравствуйте!
С чего они вдруг придут, если в декабре алименты уже удержали и они приходили?
Конечно следующие алименты в феврале с январских доходов и зарплаты.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В январе зп за декабрь но её оплатили в декабре а алименты пришли в январе также в январе пришел расчетный лист корректировки за декабрь там тоже стоит выплата алиментов она должна придти в январе или теперь только в феврале ещё насчиианы отпускные с них тоже удержание алиментов