Ветеран труда как получить?
Стажа у вас с избытком, а вот соответствующих наград, установленных ст. 7 ФЗ-5 от 12.01.1995г. нет.
Необходимо наличие ордена или медали СССР или РФ, либо иметь почетное звание СССР или РФ, либо иметь почетную грамота или Благодарность Президента РФ, либо быть награжденным ведомственным знаком отличия за заслуги в труде и продолжительную работу не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики).
Почитайте закон Вашего региона и узнайте, какие условия получения звания ветеран труда... пока точно мимо кассы...