Скажите, пож., а разве сейчас можно разделить лицевой счёт?
можно..оплату производить соразмерно доле в праве собственности..будут приходить квитанции на каждого собственника
Конечно можно разделить лицевой счет, в том числе в судебном порядке.
Разделить лицевой счет-нельзя. Определить порядок оплаты по 1/2-можно. Всего доброго
1. Можно разделить коммунальные платежи.
2. Может.
Можете разделить платежи. Это ответ на оба вопроса
Можно разделить. но вы то почему против. привыкли не платить за услуги ЖКХ? Так он может взыскать оплату с вас в судебном порядке, после раздела счетов.
Здравствуйте! Разделить лицевой счёт нельзя. Можно по суду определить порядок оплаты коммунальных платежей соразмерно с долей в праве собственности