Относится ли юрист частной практики по исполнительным производствам к юристам по гражданскому праву?
Лучший ответ
Полноценный юрист относится ко всему Гражданским делам и даже к уголовным которые переходят в гражданские права или Административные
Относится, если в дипломе указана квалификация «Юрист» по специальности «Юриспруденция». Она может быть дополнена в дипломе специализацией - «гражданское право».
Удачи.
Да