Подлежат ли компенсации расходы, которые исполнитель может понести после отказа заказчика от исполнения договора
В связи с односторонним отказом заказчика от договора оказания образовательных услуг
исполнитель понесет расходы, связанный с необходимостью проведения сокращений трудового
коллектива и выплатой предусмотренных трудовым законодательством компенсаций. Подлежат ли
компенсации расходы, которые исполнитель может понести после отказа заказчика от исполнения
договора возмездного оказания услуг?
Подлежит, если докажете взаимосвязь