Владивосток, 16.01.2025, 12:53

Наказуем ли госпереворот за пределами РФ?

Вопрос №24399233 из г. Владивосток
опубликован 16.01.2025, 12:53
Наказуем будет ли организация полузаконного госпереворота на территории Украину, и организация референдума по вступлению в РФ? Хищение средств со счетов МО Украины, счетов США по военной поддежке Украины, и перевод их на счет МО РФ? На территории РФ, будет ли первое считаться как международный терроризм и т.п. со стороны США?
Лучший ответ
Рекомендуется

НУ по законам Украины вас осудят, да.

16.01.2025, 14:08
Оценка автора вопроса:

по законам РФ , я гражданин РФ , просто не хочу смотреть как устраивают геноцид моего народа там

16.01.2025, 14:50

Судить будут там, где поймают

16.01.2025, 14:51
Оценка автора вопроса:

но в РФ же не должно быть последствий , их Правительство разве не преступники со всех норм законодательства РФ

16.01.2025, 14:52

Попробуйте, расскажете нам.

16.01.2025, 12:55
Оценка автора вопроса:

просто насколько известно УК РФ распростроняется на граждан и за пределами РФ , но возможно ли освобождение от наказания причине общественно важных целей ?

16.01.2025, 12:56

Никита, конечно, при наличии оснований, возможно освобождение от наказания

16.01.2025, 13:01
Оценка автора вопроса: