Спор о замене проездного - навязывание платных услуг или справедливая оплата?
Считается ли замена проездного на одну поездку в общественном транспорте, на проездной две и более поездок навязыванием платных услуг. Езжу на автобусе раз в две недели, вторая поездка всегда оказывается просроченной, почему я должен ее оплачивать.
Лучший ответ
Непонятно, в каком плане замена проездного?
Билет на 1 поездку всегда можно приобрести.
в Москве нет. Спасибо за ответ!