Могу ли я выписаться из этого жилья и прописаться в другом, не потеряв квартиру?
Если сниметесь с регистрационного учета, то квартиру потеряете, и зарегистрироваться обратно тоже уже не сможете.
Здравствуйте!
Если Вы выпишитесь из муниципальной квартиры, в которой проживаете по договору соц найма и больше там никто прописан не будет из ваших членов семьи, государство в лице администрации договор соц найма расторгнет и квартиру заберет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет сразу теряете