А те проценты что я получила от вклада едва хватает на оплату жилья и ком.
15.01.2025 СФР отказал в выплате ежемесячного пособии до 3 х лет мне и моему ребенку С. И. О. Документ который выслала организация без подписи и печати, а также мне отказали в выдаче расчетных документов где указаны суммы моего дохода, сказав что они не обязаны предоставлять документы. На данный момент я не работаю, а мой ребенк не ходит в сад. А те проценты что я получила от вклада едва хватает на оплату жилья и ком. услуг. Поэтому я считаю что данный отказ не правомерным.
В налоговой документ 2 Ндфл я смогу заказать 15.03
А в банке 15.02.
Лучший ответ
Вы можете заказать через СФР справку о доходах.
Также можно обратиться в ФНС.
Отказ СФР можно обжаловать через суд при наличии оснований.
Здравствуйте, справку могу только заказать после 15.03.25г.
Если вы получили по вкладу доход, превышающий прожиточный минимум, то отказ законный.
Ответ отключен модератором