У меня несколько исполнительных листов, по всем пришло постановление об отмене мер в связи с изменением процента удержания.
Здравствуйте! Постановление об отмене мер в связи с изменением процента удержания означает, что судебные приставы пересмотрели размер удержаний из вашей зарплаты. Это может быть связано с изменением вашего дохода или количеством исполнительных листов. Арест дебетовых карт указывает на дополнительные меры, применяемые приставами для исполнения решений. Возможно, арест связан с остатками долга или проверкой ваших счетов.
Рекомендуем обратиться к судебным приставам для разъяснений и проверки правильности их действий. Если потребуется помощь в подготовке жалобы или обращении в суд, мы готовы вам помочь.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Будут меньше удерживать.
Люба, удерживать будут меньше
Старые постановления отменили, вынесли новые.
Часть 5.1. статьи 69 ФЗ № 229-ФЗ проработайте и внесудебное банкротство проработайте - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.