Я работаю на железной дороге Новороссии в 2024 году я пошел на пенсию в 60 лет,6 месяцев стаж 43 года в этом году
Я работаю на железной дороге Новороссии в 2024 году я пошел на пенсию в 60 лет,6 месяцев стаж 43 года в этом году 2025 году в январе мне не добавили 7,3 процентаик пенсии я получаю региональную пенсию а что мы в лнр живем не в России или как, если я рассчитаюсь мне добавят 7,3 процента к пенсии?
Лучший ответ
В вашем вопросе сумбур. Вы пишите "мне не добавили 7,3%", а после спрашиваете еще про какие-то 7,3% после увольнения.
Обратитесь с заявлением в Соцфонд и получите ответ
Вы не ответили на мой вопрос то что я вам писал если рассчитаюсь с работы мне добавят 7,3процента к пенсии в лнр
Вам должны добавить индексацию и как работающему. Надо знать причину, а не гадать