Проводник на железной дороге стажем 24 года оказался недопущенным к работе - что будет с его льготами и будущим на пути к пенсии?
Работаю проводником на железной дороге 24 года. Не прошла мед. комиссию, к работе не допускают. До пенсии 5 месяцев. Если уволюсь, лишусь всех льгот, положенных работникам железной дороги при выходе на пенсию. Могут ли меня уволить или сократить или должны предоставить мне работу с сохранением средней зарплаты до выхода на пенсию?
соглашайтесь на любую другую должность; если "проблемы" со здоровьем "решаемы" - может лучше уйти на длительный больничный - пролечиться, а потом доработать оставшиеся 2 -3 месяца
Здравствуйте! Должны предложить имеющиеся вакансии,на которых Вы сможете работать.