Покупка банковских карт
Я купил банковскую карту у человека на которую она была оформлена. Дальше начал заниматься перепродажей крипты, то бишь p2p, может ли быть мне за это какое-то уголовно-административное наказание? Или максимум эту карту блокнут по 115 фз?
Лучший ответ
то есть просто блокировка карты и все? никаких более наказаний не будет? а как же 158 статья часть 3 пункт г или это другое?
Не все так однозначно! Может дойти и до уголовной ответственности в отдельных случаях, например спонсирование терроризма! Занимаясь торговлей на P2P, вы не застрахованы от недобросовестных участников сделки, которые могут оказаться кем угодно!