Доброе утро, в каком году уже не помню, ну где то 15-16 годах брала кредит в русслав банке, потом он стал банкрот.
Доброе утро, в каком году уже не помню, ну где то 15-16 годах брала кредит в русслав банке, потом он стал банкрот. Единственно платежи прекратились, на тот момент у меня была другая фамилия, спустя уже вот почти 8-9 лет (у меня с 17 года другая фамилия) пришло письмо на электронную почту постановление от приставов на арест моих карт (по решению суда от 21 года), о котором я даже не знала! Арест карт на мою нынешную фамилию! Что то можно сделать?
Лучший ответ
Все можно сделать, не переживайте.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление, которое вам пришло.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Ответ отключен модератором