В квартире прописаны 2 ветерана труда Положены ли льготы за ЖКХ обоим или только одному человеку?
В квартире прописаны 2 ветерана труда Положены ли льготы за ЖКХ одному или обоим Как оплачивать?
Лучший ответ
Льготы на оплату ЖКУ полагаются обоим ветеранам исходя из нормы площади жилья, установленной в субъекте федерации.