Здравствуйте стыдно об этом говорить но меня шантажируют в телеграм моими фотками интим просят деньги
Вы вправе подать в отдел полиции письменное заявление о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в порядке, предусмотренном ст. 141 УПК РФ.
А если я не знаю кто это что делать помогите пожалуйста он просил деньги за это я ему скинул уже 4 тыщи
Полиция выяснит кто занимается вымогательством.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.
Обратитесь в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
Александр, по факту вымогательства обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 163 УК РФ)
Можете записать это всё, зафиксировать и подать заявление в полицию.
И такого "добра" в интернете полно.
Ну а что они смогут зделать
Заявление в полицию по факту вымогательства или обратиться в отделении К при МВД .