Оставил онлайн заявку на приобретение авто в кредит в автосалон через день кредитный отдел автосалона уведомил
Автокредит нужно в самом банке брать, а не через посредников.
То есть, обращаться в банк лично.
Наберите в интернете "Как обманывают в автосалонах с кредитами" и прочитайте истории наивных граждан.
Не должен, так как кредитный менеджер автосалона выполняет функцию уполномоченного банком
Банк не обязан уведомлять потенциальных клиентов.
Банк может уведомить, но обязанности у него такой нет. Прежде чем подписывать кредитный договор рекомендую изучить индивидуальные условия кредитования. Всего доброго
Менеджер автосалона является уполномоченным лицом, в связи с этим на него наложена функция уведомить Вас о решении Банка.
Добрый вечер!
Банк может уведомить заемщика о результате рассмотрения заявки на кредит.
1. Сроки уведомления: Обычно банки уведомляют о принятии решения в кратчайшие сроки после его принятия, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от конкретного банка и условий кредита.
2. Способы уведомления: Уведомление может быть отправлено через различные каналы: СМС, электронная почта или даже телефонный звонок. Важно убедиться, что вы предоставили актуальные контактные данные при подаче заявки.
3. Что делать, если уведомление не пришло: Если вы не получили уведомление в течение разумного времени, рекомендуется связаться непосредственно с банком или кредитным отделом автосалона для уточнения статуса вашей заявки.