Продажа автомобиля через автосалон. Когда авто снимается с учета? Автосалон выкупил авто.
авто уже продано автосалону. Есть расписку в получении денег. Салон должен обезличить авто или нет???
Если этого не сделает салон, а скорее всего не сделает, то за любое нарушение вам будет приходить штраф, так как автомобиль зарегистрирован на вас. Советую Вам, обратиться в органы ГИБДД с письменным заявлением о перерегистрации собственника на данный автомобиль.
когда хотите. могли до продажи вы снять, а может после продажи автосалон.