Могу ли я претендовать на бесплатную путевку на лечение в санатории если я ветеран труда карелии.
Можно ли мне приобрести путевку в санаторий белые ключи в петрозаводске за счет государства
Лучший ответ
Людмила, можете претендовать при наличии оснований на выделение бесплатной путевки
Можно. но только в тот санаторий. который обслуживает бюджетников, тех же Ветеранов труда.