Я ветеран труда, перенес инфаркт миокарда, могу ли получить бесплатную путевку в санаторий
Лучший ответ
Уважаемый Фаяз.
По всей видимости, группа инвалидности Вам не была установлена. В таком случае, допустимо, что порядок предоставления бесплатных путёвок может быть установлен местным (региональным) законодательством. Вам необходимо обратиться в управление соцзащиты с этим вопросом. Как минимум, Вам потребуется медицинская справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение формы № 070/у, подтверждающая, что Вы нуждаетесь в санаторно-курортном лечении. Выдаётся в поликлинике по месту жительства.