Сделка с покупкой автомобиля
Угона тут нет, за это маме может быть ст.306 УК РФ
Маме только иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Маме ничего не нужно доказывать, она собственник по договору купли-продажи и в ГИБДД
Можно просто подать заявление в гибдд о снятии авто с учета , затем забрать на площадке задержанных авто.
Напишите заявление участковому, что человек забрал автомобиль и не возвращает. Юридически автомобиль принадлежит вашей матери.
Здравствуйте. Не оспорит.
Если собственник по документам ваша мать то её право изъять автомобиль.