Сможет ли кто помочь, нужен не большой Проект договора оказания услуг на строительство дачного домика между физическими лицами.
Мы предлагаем Вам квалифицированную помощь в составлении договора! Соответствующие опыт и знания позволяют нам составить такой договор, он будет иметь юридическую силу и надежно защитит Ваши интересы.
Чтобы заказать составление договора вы можете, позвонив нам по телефону 8 (812) 987-71-37!
Сможем помочь, Валерий Никодимович, за небольшую плату.
Составление документов производится исключительно на платной основе и не можнт быть произведено в рамках бесплатной консультации