Претензии о необработанной заявке на присоединение к электрическим сетям - восстановление справедливости и защита репутации
На работу на мое имя пришло письмо с претензиями о том, что я не рассмотрела их заявку на оформление техусловий на присоединение к городским электрическим сетям в кратчайшие сроки. Я не могла заняться этим вопросом по причине того, что на тот момент находилась в отпуске, а по выходу из него сразу же взяла административный на похороны брата. Претензионное письмо было направлено непосредственно руководителю городских электросетей, министру по физической культуре, спорту и туризму, а так же главе районной администрации. В письме акцент был сделан на то, что Ваш сотрудник занят личными делами и производственные вопросы ей решать некогда. Как восстановить справедливость? Какие шаги предпринять, чтобы это письмо не повредило моей репутации? Является ли это письмо нарушением каких-либо моих прав?
Лучший ответ
Напишите соответствующие объяснения в те органы и тем должностным лицам, которым оно поступило.
Вы находились в отпусках на законном основании.
Виновато Ваше руководство, которое могло переложить эти функции на другого сотрудника.