Необходима компенсация за восстановление педагогических часов после больничного - мой опыт работы в качестве преподавателя
Я работаю преподавателем. У нас годовая часовая нагрузка разбивается на 10 месяцев. Была месяц на больничном, но часы вычитала полностью. Должны ли мне компенсировать за восстановление пед. часов?
Лучший ответ
Без текста документов, регулирующих порядок и условия оплаты труда (положение об оплате труда работодателя, трудовой договор с работодателем и т.д.) - корректного ответа не получите, не регулируется это законом.