Подскажите пожалуйста, могу ли я напрямую получать алименты на свой расчетный счет, а не через депозитный счет судебных приставов.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я напрямую получать алименты на свой расчетный счет, а не через депозитный счет судебных приставов. Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Оксана, отзовите исполнительный документа из ФССП и направьте его на исполнение непосредственно работодателю или в банк обслуживания должника.
Для этого необходимо отозвать исполнительный документ. Отцу ребенка, при переводе денежных средств на Ваш депозитный счет, необходимо указывать в назначении платежа, что это алименты.
отзовите исполнительный документа из ФССП и направьте его на исполнение непосредственно работодателю или в банк обслуживания должника.