Как написать заявление, чтобы алименты приходили мне на счёт сразу, а не на депозитный счёт приставов?
Лучший ответ
Заявление о направлении исполнительного листа по месту работы должника, где бухгалтерия на указанный Вами счет будет производить перечисления! В случае смены места работы организация вернет исполнительный лист судебному приставу-исполнителю!
Отозвать лист из службы приставов и предъявить его самостоятельно для исполнения по месту работы или в банк.