Как быть, а точнее выпишет его суд или нет?
Да , суд признает его утратившим права пользования жилым помещением и на основании этого решения вы прекратите его регистрацию .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема.Нужно оплатить госпошлину в 3000 рублей .
Здравствуйте Геннадий Геннадьевич !
В данном случае, до возможно снять регистрационного учета в судебном порядке (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте, если он не проживает по адресу регистрации, если у матери есть регистрация в другом помещении, то вполне может и выписать.
Если сын несовершеннолетний, то суд оставит его проживать с отцом.