Имею ли я право на замену коронки безоплатно?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Поставили некачественную циркониевую коронку и с неправильным прилежанием к десне, сказали, привыкайте, не могу привыкнуть к такому дискомфорту, а в договоре не прописаны сроки гарантии на циркониевый коронки. Имею ли я право на замену коронки безоплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Даже если в договоре не указан гарантийный срок, то он считается по ГК, а это не менее 1 года. Вам бы пройти экспертизу, выявить недостатки в работе, тогда врачи быстро заменят коронку.