Переписываюсь с ними с 12 го января, только тянут время, сказали свяжутся 21 го января
Здравствуйте, хочу вернуть деньги за полный курс модельной школы, ребенок был только на пробном бесплатном. Договора на руках нет. Переписываюсь с ними с 12 го января, только тянут время, сказали свяжутся 21 го января
Лучший ответ
Екатерина, направляйте в адрес школы письменную претензию с уведомлением о расторжении договора и с требованием возврата денег. При отказе решайте вопрос в судебном порядке
И?
Вопрос в чем?
Если не отдадут деньги, идите в суд, взыскивайте.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Подайте для начала исполнителю заявление о расторжении договора и возврате средств, далее обращайтесь в суд, если реакции не будет.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
В судебном порядке производителей взыскание