Бывшая сноха лишает нас контакта с внуками - в поисках справедливости через суд
Ваше обращение в суд закончится возвратом Вам искового заявления. Суд его даже рассматривать не будет. Поскольку напрямую обращаться в суд у Вас права нет. Более того если Вы даже выполните условия Закона и сначала обратитесь в органы опеки и орган опеки обяжет родителей не препятствовать в общении с внуками, а родители не будут выполнять решение органа опеки, то при обращении в суд, с ТАКИМИ требованиями шансы на выигрыш дела будут близки к нулю. Так как родители детей НЕ ОБЯЗАНЫ за свой счет обеспечивать ваше общение с ними.