Судебное делопроизводство
Здравсивуйте, да все понятно, поэтому если сроки давности здесь не прошли то можете с таким иском обратиться в суд, основания как бы есть.
Делайте так, как считаете нужным. Непонятно, какие права нарушены и когда Вы об этом узнали или должны были узнать. И что за решение суда ...
Истек срок исковой давности.
Вопрос точнее в следующем.Если один Акт приемки составлен 15лет назад,а новый Акт приеки составлен сегодня и последний признан незаконным по Решению суда на основании того что организация приемщик не имела права приема и эксплуатации оборудования по своему Уставу.то можно ли на этом основании признать чтто и 15 летний Акт приемки также незаконен?
Явно не следует из состоявшегося решения суда , а права какие нарушены*? Убытки имеются? Ст. 15 ГК РФ.
Теперь оказывается было уже два акта. Вот поэтому с документами и судебными актами консультируйтесь очно, лично, платно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Можно попробовать использовать это обстоятельство как дату с которой Вы узнали о нарушении своего права. Здесь важно чего Вы на самом деле добиваетесь.