Санкт-Петербург, 18.01.2025, 13:37

По доходам прохожу на 50%, т.к.по подавала по регистрации отказали в превышение, там меньше прожиточный минимум.

Вопрос №24403209 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2025, 13:37
Добрый день, ситуация такая, подала в на единое пособие в другом регионе, без прописки (не временной, не постоянной) но здесь работаем, живём и дети учатся здесь. Живем здесь 6 год, по документам есть 3 автомобиля, по факту 1, на всех трех наложен арест, вопрос такой, что нужно что бы одобрили в пособии? Постановление отнесла, только от 21 года, нет возможности свежее взять, но оно еще действует. По доходам прохожу на 50%, т.к. по подавала по регистрации отказали в превышение, там меньше прожиточный минимум.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте данное решение в суд.

18.01.2025, 13:43

Мне еще в регионе, где я проживаю, по фактическому проживанию, ответа не было. Жду ещё.

18.01.2025, 13:45

Показывайте все документы. Будем разбираться.

18.01.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:

Я описала ситуацию. Жду ответ по описанию

18.01.2025, 13:41

Если Ваш вопрос

что нужно что бы одобрили в пособии?

Ответ прост: нужно собрать полный пакет документов и подать его в установленном порядке в соответствии с процедурой, выполнив все требования НПА, регламентирующего этот вопрос.

18.01.2025, 13:46