Меня лишили водительских прав на 1,5 года в июне 2023 года, водительские прова я сдал, в марте месяце 2025 срок заканчивается
Меня лишили водительских прав на 1,5 года в июне 2023 года, водительские прова я сдал, в марте месяце 2025 срок заканчивается, а я тракториста прова не сдавал, и заявление никакого не писал, сходил сегодня на сдачу ПДД, а там сказали что у вас права тракториста не сданы, что делать?
Лучший ответ
Делайте то, что говорят, сдавайте права тракториста)))
Дмитрий, сдавать права тракториста.
Писать заявление и доказывать что вы ими не пользовалось пишите в личный кабинет всё решим
Здравствуйте,сдавать права тракториста.