Общая до левая собственность. Конфликт.

• г. Иркутск
Здравствуйте. Подскажите куда идти и что делать. Ситуация такова. Я развелась с мужем. В браке выкупили долю у моей сестры 1/4. Были в детьми в ней прописаны поэтому после выкупа доли она стала полностью наша. Выделила доли детям по 1/16, а 2/16 в общей совместно доли с бывшим. Он ведет аморальный образ жизни, но постоянно вспоминает про долю. У него есть прописка в другом месте (соц нам) постоянная. Куда идти за помощью, сил нет.
Ответы на вопрос (6):

Вы купите его долю

Он не соглашается.

Что бы выкупить долю надо ее выделить. Но он не продает. М как выделить ему без него, она же совместно нажитая.

Здравствуйте, через суд признать его долю как малозначительную и выкупи ее. Попробуйте так.

Ответ отключен модератором

Вопрос про доли, а вы про алкоголь. Не пью и вам не советую.