Саратов, 18.01.2025, 18:51

Открытия кемпинга на земле сельхоз назначения

Вопрос №24403749 из г. Саратов
опубликован 18.01.2025, 18:51
Здравствуйте. Могу ли я открыть кепинг на земле сельхоз назначения находящаяся в собственности с видом разрешения сельхоз использования, землепользование? Не входящий в границы населенного пункта. И что мне для этого необходимо сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Смотрите классификатор

18.01.2025, 19:02

Вы измените ври за 2000 руб.?

18.01.2025, 19:05

И беседки поставит !)))

18.01.2025, 19:08

Изменить ВРИ можно в Росреестре. Юристы консультируют, для конкретной помощи вам надо нанять юриста на месте

18.01.2025, 19:10

Нет, можно пытаться поменять ВРИ

18.01.2025, 18:59

Даже беседки не могу поставить?

18.01.2025, 19:02

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий фермерам размещать туристов в гостевых домах на землях сельскохозяйственного назначения. Документ опубликован на портале правовой информации.

Ранее такого права у фермерских хозяйств, относящихся к сельхозтоваропроизводителям, не было. Согласно новым нормам, фермеры, которые будут предоставлять услуги в рамках сельского туризма, сохранят статус сельхозтоваропроизводителя, что позволит им продолжать пользоваться всеми видами господдержки.

Федеральный закон от 22.06.2024 № 160-ФЗ

"О внесении изменений в статью 19 Федерального закона "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" и Федеральный закон "О развитии сельского хозяйства"

18.01.2025, 19:09

Мне нужен юрист которому я объясню ситуацию он займется моим вопросом

18.01.2025, 19:15

Да, возможно, и при соблюдении определенных условий.

18.01.2025, 22:44