Возможность строительства сельхоз-эко-туризма на земле сельхоз назначения и требования к публичным слушаниям

Земля с/х назначения, для сельхоз производства. (Бывший пай за деревней-собственность) Участок примыкает к деревне через нефтепровод. Два вопроса: 1-при оформлении кфх возможна строика для сельхоз-эко-туризма? (домики на сваях) 2.при смене назначения земли под кфх-обязательны публичные слушания? Соседи могут воспрепятствовать?
Лучший ответ

---Здравствуйте, похоже что у вашего участка обременение и не факт что вам разрешат что-то на нём строить. Всего хорошего.

Ответ неполный