Когда мне вернули мой военный билет тоя замети что в нем было написана военное учетная специальность а графа не
Здравствуйте когда началась частичная мобилизация то на предприятии где я работаю мне была предоставлена бронь по мобилизации, но мой вопрос не про бронь. Когда мне вернули мой военный билет тоя замети что в нем было написана военное учетная специальность а графа не имеющие военной подготовки было зачеркнуто, а на другой странице билета стоял штамп военкомата и было написано исправленному верить. Так вот у меня такой вопрос что это обозначает и можно мне пойти служить по контракту уже имея военно учетную специальность, потому что я не нашёл среди перечня противопоказаний к военной службе по контракту умственную отсталость в легкой степени в списке было только написана психические расстройства и шизофрения если я не ошибаюсь, и могу я пройти медицинскую комиссию на контракт или водительскую комиссию.
Лучший ответ
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР!
Вам вполне возможно служить по контракту имея военно учетную специальность.
Спасибо вам за развернутый ответ
служить по контракту уже имея военно учетную специальность, можно