Ожидание госпитализации на операцию
Направьте официальный запрос в больницу с просьбой предоставить информацию о наличии койки на момент, когда вы принимали решение о проведении операции за свой счет. Это поможет вам получить официальные разъяснения.
Если у вас есть возможность, обратитесь в вашу мсч и объясните ситуацию. Уточните, почему вы не получили информацию о наличии койки и какие действия вы предприняли.
Дальше уже по ситуации и исходя из ответа.
Ничего уже не сделаешь. Денег не вернут вам никогда. Это же бюрократическая машина. Проверьте, чтобы хотя бы не на вас записали это бесплатное койко-место, а то деньги они между собой поделят и всё.
Это не вопрос денег
Вопрос - обязаны ли были меня уведомить об освободившемся койко месте?
Или это я должен узнавать?
Обращайтесь в ведомство с заявлением о компенсации стоимости лечения. В случае отказа обращайтесь в суд