Как будет готовится к экзаменам не понятно, и я устала на больничный лист ходить из-за них.
Добрый день, Анастасия Николаевна. Вы можете подать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Протоколы об административных правонарушениях, связанных с нарушениями тишины и покоя граждан в ночное время уполномочены составлять должностные лица органов местного самоуправления. Для решения вопроса о составлении административного протокола необходимо обращаться в территориальный отдел полиции, который после проведения проверки по обращению, самостоятельно направит заявление в орган местного самоуправления, уполномоченный на составление административного протокола. Этим занимается местное самоуправление. Вот чтобы не быть пустословным: epp.genproc.gov.ru
На бездействие участкового жалуйтесь в прокуратуру.
Нытинг.
Меняйте квартиру.
Мы ничем вам не поможем.