Здравствуйте, у меня есть 5 акций первого ваучерного фонда, лежат уже много много лет.
Здравствуйте, у меня есть 5 акций первого ваучерного фонда, лежат уже много много лет. Я могу получить по ним какие то дивиденты, и если могу то как это сделать?
Лучший ответ
Уважаемый Валерий!
Жив или нет Первый ваучерный фонд? Первоначально нужно узнать действует эмитент в настоящее время и ваши ценные бумаги имеет силу.
Далее узнать сколько у вас в собственности акций. www.9111.ru
Эти 5 акций мне выдали в обмен на один мой ваучер, свидетельство Первого ваучерного фонда есть, и ещё там какая то бумага с номером.