Устройство по контракту
Виктор, изменяют категорию годности к военной службе по результату прохождения ВВК. В армию не заберут, т.к. сотрудники МВД состоят в военкомате на специальном учете. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Тоесть можно смело идти в военкомат и писать заявление на медкомиссию и на смену военного билета? И есть ли какие то сроки в течении которого военкомат рассматривает заявление на смену категории?
Виктор, можно идти в военкомат, решение не позднее 30 дней.