Имеют ли дети от сестер долю на имущество. Если есть основной хозяи живой.
Хозяин- это кто ?
Собственник ? И документы официальные на собственность у него есть ?
В вашем вопросе мало информации .
А сестры имели доли в имуществе?
С уважением.
Конечно не имеют они права на чужое имущество.
Такого родства как "хозяин" законодательство РФ не знает.
Ильдар, имеют, если у них есть доли собственности в имуществе
Нет, не имеют. Пока хозяин жив, он сам распоряжается своим имуществом. может его продать, сдать, подарить кому захочет.
Откуда же это можно знать?
Собственник имущества имеется.
Почему дети сестре вдруг должны иметь права на это имущество?