Куда обращаться при унижении чести и достоинства на работе?
ЗАписать все на телефон.
Заявление в полицию
В прокуратуру
Потом иск в суд о компенсации морального вреда.
В суд можете обратиться.
С уважением.
Перейти в другую организацию
Здравствуйте. В суд с исковым заявлением.
Обращаться необходимо в суд с иском о защите чести и достоинства в рамках ст 152 ГК РФ.
Можно обратиться в суд
Добавлю - нужно иметь доказательства, ведь именно вы должны доказать суду , что именно ваша честь унижена, как и каким образом, и действительно ли это "честь". Почитайте решения судов, там не все так просто. То, что вам кажется "унижением", суд может посчитать "личным мнением " вашего руководителя