Учитель начальных классов обвиняется в унижении чести и достоинства ребенка и занижении оценок - как защитить свою невиновность через суд

Меня, учителя начальных классов, обвиняет родительница за то, что я унижаю честь и достоинство ребёнка, занижаю оценки... Как я могу через судебный вопрос доказать свою невиновность.

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте мировому судье иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Спасибо, буду знать!