В России можно передвинуть забор на соседний не отмежёванный участок? -
Ведь у суда нет специальных знаний, а кадастровый инженер говорит, что допускается уменьшение участка. Есть тут грамотные юристы?
Лучший ответ
Есть грамотные юристы
То ,что говорит кадастровый инженер - не истина в конечной инстанции.
На этот вопрос может ответить только назначенная судом судебная землеустроительная экспертиза в экспертном учреждении
Ст 78 ГПК РФ вам в помощь
Удачи
Ответ отключен модератором
Двигайте, если некому заявить претензий.
Удачи.