Восстановление срока
Лимитов нет при наличии реальных причин
Здравствуйте
Можно восстановить пропущенный срок, должны быть уважительные причины пропуска срока, их вы должны обосновать.
Подать жалобу заново, просить восстановить срок.
Никак не восстановите, судя по изложенному
Здравствуйте Александр.
Есть шанс восстановить срок для подачи жалобы со ссылкой на позднее получение судебного акта, если только в материалах дела нет извещения или письма направленного вам на ваш почтовый адрес.
Нужно затребовать с архива суда по вашему ходатайству дело для ознакомления и в отсутствии письма о направлении вам судебного акта, готовить жалобу с восстановлением срока
Александр, в принципе сроки, пропущенные по вине суда, нередко восстанавливают, однако же вопрос именно в соотношении времени, пропущенного по вине суда или же по вине заявителя жалобы.
Надо по датам изучать ситуацию детально, ведя отсчет времени с даты поступления дела в суд первой инстанции.