Не отменять из за того что работаю теперь и получаю зп?
Устройство на новую работу и начало получения заработной платы может повлиять на дальнейшее получение пособия. В зависимости от размера вашей зарплаты и других доходов семьи, вам могут пересчитать размер выплаты или даже отменить её. Через год, когда придет время переоформлять пособие, вам нужно будет предоставить актуальные данные о доходах семьи и занятости. Если ваш доход не превышает установленный порог, позволяющий получать данное пособие, оно может быть продлено.
Важно учитывать, что при переоформлении могут учитываться все виды доходов, включая заработную плату на новом месте работы.