Здравствуйте, мой ребенок учится в школе интернат.
У Вас нет такой обязанности.
Администрация должна решить вопрос с транспортом.
Жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.
Напишите заявление на имя директора школы с подробным описанием вашей ситуации. Укажите, что у вас трое детей, и вы не можете оставлять младших детей без присмотра, чтобы забирать старшего ребенка. Попросите рассмотреть возможность использования школьного автобуса для транспортировки вашего ребенка.
Узнайте точное расписание автобуса, который забирает детей из соседних деревень. Возможно, он может быть использован и для вашего ребенка, если его маршрут и время подходят.
Обратитесь в местные органы опеки и попечительства для получения консультации и помощи в решении вашей проблемы. Они могут предложить альтернативные варианты или оказать содействие в переговорах со школой.
Свяжитесь с социальными службами и общественными организациями, которые могут оказать поддержку многодетным семьям. Они могут предоставить информацию о возможных льготах, помощи или дополнительных услугах.
Если другие родители сталкиваются с такой же проблемой, обсудите возможность подачи коллективного обращения. Совместные усилия могут ускорить решение вопроса.
Я просила чтобы до нашей деревни тоже доезжали но мне ответили что мест нет , и когда ребенок едит на электричке приезжает на место и ждет школьный автобус нам отвечают что он должен ездить на общественном транспорте
напишите жалобу в прокуратуру, по факту вашего ребенка лишают возможности ехать на автобусе из-за отсутствия мест. Отсутствие мест - это не ваша проблема, это проблема школы. Пусть направляют не один автобус, а несколько.
Напишите жалобу в прокуратуру