Муж подал на развод на гос услугам меня нет иностранный гражданин как узнать о разводе и получить свидетельство о разводе
Для получения информации о разводе необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства или в МФЦ. Также можно обратиться в электронную приемную на сайте госуслуг или на сайт судебных органов, где вы сможете найти информацию о разводе и ознакомиться с документами. Если вы являетесь иностранным гражданином, то для получения свидетельства о разводе вам нужно обратиться в консульство своей страны в России или в посольство в Москве. Там вам помогут получить необходимые документы и оформить развод в соответствии с законодательством вашей страны.