Для чего взяли отпечатки пальцев?
Добрый день. Муж находится под следствием в СИЗО, на днях пришел запрос в СИЗО взять срочно у него отпечатки пальцев для внесения в ИЦ (как ему объяснили это исправительный центр) Подскажите пожалуйста для чего вносить его отпечатки если у него уже брали их?
Лучший ответ
Екатерина, это законные действия.
1. Возможно, при первой попытки отпечатки не пригодные к идентификации.
2. Могли дактилокарту потерять.
3. Либо просто забыли направить в ИЦ.
Вариантов много. Вообще процедура стандартная, для подтверждения того, кто прибыли в учреждение ФСИН России.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вероятно утеряны, или невнятны для известной цели.